Clasificación 1ª División

Pos. Equipo Partidos +/- Puntos
01 Padeleite 10 52 29
02 Tritranquils 10 43 29
03 Camino del Olimpo 10 39 28
04 Mouchos 10 29 25
05 Saudeter A 10 36 24
06 Joquinro 10 -35 9
07 Cositas 9 -12 8
08 Smash it! 10 -38 8
09 Tres de Ramiras 10 -48 7
10 Temeznos 11 -16 5
11 Teleoperator 11 -50 1
Partido Set 1 Set 2 Set 3
Camino del Olimpo
Joquinro
6
1
7
6
0
0
Cositas
Mouchos
1
6
3
6
0
0
Padeleite
Saudeter A
6
1
6
2
0
0
Smash it!
Teleoperator
6
2
6
1
0
0
Temeznos
Tres de Ramiras
6
0
6
0
0
0

Clasificación 2ª División

Pos. Equipo Partidos +/- Puntos
01 Tocapelotas 10 46 36
02 Los Mataos 10 25 30
03 Saudeter B 10 49 29
04 Los Pescantines 10 32 26
05 Rayo Carallo 10 -3 22
06 Cafeteria Marbella 10 -15 19
07 Cafeteria Niza 10 -33 14
08 Padelstinos 10 -9 13
09 Level One 10 -25 10
10 Los Ligheros 10 -23 9
11 Inside the Box 10 -44 9
Partido Set 1 Set 2 Set 3
Cafeteria Marbella
Cafeteria Niza
7
5
3
6
7
5
Inside the Box
Level One
6
3
7
5
0
0
Los Ligheros
Los Mataos
6
1
2
6
2
6
Los Pescantines
Padelstinos
3
6
4
6
0
0
Rayo Carallo
Saudeter B
0
6
6
7
0
0

Clasificación 3ª División A

Pos. Equipo Partidos +/- Puntos
01 Moma Padel Carballino 10 84 33
02 Pekebolas 10 34 32
03 Breaker Boys 10 54 26
04 Bujias 10 13 21
05 Roselo 10 29 18
06 3 MAS 10 -40 14
07 Padelgazar 10 -43 14
08 Heineken 12 -19 9
09 The Big Three 11 -14 8
10 HASTALASPELOTAS 10 -48 8
11 Corbaes 11 -50 5
Partido Set 1 Set 2 Set 3
The Big Three
3 MAS
6
7
3
6
0
0
Breaker Boys
Bujias
6
1
4
6
6
1
HASTALASPELOTAS
Corbaes
3
6
6
3
6
4
Heineken
Moma Padel Carballino
1
6
0
6
0
0
Padelgazar
Pekebolas
3
6
0
6
0
0

Clasificación 3ª División B

Pos. Equipo Partidos +/- Puntos
01 Musko 9 82 29
02 Padelmania Team 8 36 24
03 Parada 10 21 23
04 Team 10 15 22
05 SDS 10 9 21
06 Melenudos 10 -4 14
07 Panaderia Maside-Fuchela 8 -9 11
08 Padel 3.0 9 -32 10
09 Talleres VP Competicion 9 -11 9
10 Belasteguines 7 -52 5
11 Conejo Pirata 8 -55 1
Partido Set 1 Set 2 Set 3
Belasteguines
Conejo Pirata
4
6
6
3
7
6
Panaderia Maside-Fuchela
Melenudos
6
1
7
5
0
0
Musko
Padel 3.0
6
0
6
0
0
0
Padelmania Team
Parada
7
6
7
5
0
0
SDS
Talleres VP Competicion
6
3
5
7
6
0